Поделитесь опытом работы в Tik-Tok (ивент индустрия)
Дедлайн 12 февраля 2021
Расскажите о собственном опыте работы на платформе Tik-Tok для продвижения мероприятий или площадки для их проведения.
Какие решения применялись? Какие из них сработали? Какие выводы были сделаны? Как оцениваете результат? Объем: от 500 до 7000 знаков с пробелами
От редакции: Пожалуйста, аргументируйте ответы примерами из практики - российской или зарубежной. В идеале - из собственной. Нам очень важны конкретные примеры!
К материалу просьба сразу прикладывать фото спикера, указывать ФИО, должность, экспертное описание до 300 зн (в одном письме с текстом комментария)
Объем комментариев неограничен. Небольшие (до 500 зн) комментарии могут быть включены в обзорные статьи, более объемные (5-7 тыс.зн) могут быть выпущены отдельным материалом - всё зависит от содержательности
Мы предложили базовые вопросы, но готовы рассмотреть ваши комментарии и по другим вопросам в рамках данной темы
Тема находится в фокусе в период февраль-март 2021, поэтому выход публикаций и комментариев возможен на протяжении всего периода. После выхода публикации статья размещается в сообществах портала в соцсетях с отметками страниц экспертов и компаний: Facebook https://www.facebook.com/EventLIVE.Global ВК https://vk.com/el_event , включается в рассылку ньюслеттера (подписаться на рассылку: https://event-live.ru/subscriber/novosti-na-pochtu.html )