Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Блог Авито Работа

Если не прав клиент, как защитить своих сотрудников от агрессии клиентов?

Прием ответов завершен

Недавно Яндекс.Еда и Яндекс.Лавка приняли решение блокировать неадекватных клиентов или ограничивать доступ за агрессию и грубое отношение к курьерам (после скандала с блогеркой, которая облила помоями курьера). Для статьи ищу спикеров из сферы услуг или экспертов: как вести себя с "клиентами-террористами", как защитить своих сотрудников, на чью сторону вставать, как решать такие конфликты? Особенно интересно, если у вас есть конкретные кейсы и вы можете ими поделиться.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Если не прав клиент, как защитить своих сотрудников от агрессии клиентов? — Блог Авито Работа, январь 2021, №80715 | Pressfeed