Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Нужен юрист, специализирующийся на проблеме загруженности дворов машинами (авто жителей, такси и т.д.)
Прием ответов завершен1. Нужен юрист (или адвокат) в Москве, специализирующийся на проблеме загруженности дворов машинами (авто жителей, такси и т.д.). Снимаем у жителей во дворе, где постоянно паркуются автомобилисты (из других дворов), либо таксисты , либо каршеринг и т.д. Даст инструкцию: что делать в данной ситуации? Куда писать обращения? Порядок действий. Про легальные способы — не пустить во двор "чужаков". Как решить проблему? Способы.
Съемка 30 декабря или 5 января.
Просьба писать только в том случае, если вы В ТЕМЕ. П.С. Также просьба не отписываться пиарщикам, которые просто дают экспертов , лишь бы дать. Нужен конкретный юрист (адвокат), разбирающийся.
2. Нужны жители двора в Москве (или ближайшем Подмосковье), где постоянно паркуются автомобилисты из других дворов/ домов, таксисты, каршеринг и т.д. Недовольны ситуацией. Им юрист помогает разобраться.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)