Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Итоги года в российском сельском хозяйстве
Прием ответов завершенУважаемые коллеги!
Необходимы комментарии для аналитического материала по следующим вопросам:
1. Перечислите, пожалуйста, основные положительные и негативные тенденции в российском АПК 2020 года. Насколько долгосрочными можно считать эти тренды?
2. С какими основными рисками в 2020 году столкнулось российское сельское хозяйство? Предпринимают ли власти адекватные меры для минимизации этих рисков?
3. Какую роль экспорт продовольствия сыграл в наполнении федерального бюджета в 2020 году? Есть ли основания полагать, что в связи с планируемым введением экспортных пошлин на ряд сельхозтоваров его бюджетообразующая роль снизится уже в ближайшем будущем?
4. Сохраняет ли АПК свою инвестиционную привлекательность в сравнении с периодом 5-10-летней давности? Какие сегменты АПК сейчас наиболее интересны для инвесторов?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)