Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Коммерсантъ. Санкт-Петербург

Энергетические перспективы в российской Арктике: нефтегазовый потенциал и перспектива добычи полезных ископаемых

Дедлайн 20 ноября 2020

Готовлю материал в приложение "Коммерсанта" на тему добычи полезных ископаемых в российской Арктике. Вопросы следующие:

1. Какие основные проекты в энергетическом секторе, уже реализуемые и планируемые к реализации в ближайшие десять лет, можно выделить в российской арктической зоне?

2. У компаний каких стран, присутствующих в Арктике, потенциал добычи углеводородов выше, и за счет чего (господдержки, технологий, транспортных связей итд)?

3. Каковы прогнозные запасы углеводородов в Арктике в целом, и российской арктической зоны в частности?

4. Какие полезные ископаемые, помимо углеводородов, можно добывать в Арктике, насколько это экономически целесообразно?

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Энергетические перспективы в российской Арктике: нефтегазовый потенциал и перспектива д… — Коммерсантъ. Санкт-Петербург, ноябрь 2020, №77813 | Pressfeed