Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

PERSONO

Подарки на премию

Дедлайн 18 ноября 2020

30 ноября в зале Golden Palace пройдет мероприятие премия "PERSONO года" от журнала PERSONO (Persono.ru) совместно с финалом конкурса Миссис Россия-Вселенная, организатором которого является Кристина Мищенко («Миссис Европа - 2015», «Миссис Вселенная - 2016», обладательницей титула Miss Cannes International на конкурсе во Франции).

Ищем партнеров и СМИ. Рассматриваем партнеров из различных сфер, для вручения подарков победительницам конкурса красоты и победителям премии - цветы, косметика, конфеты, сертификаты на услуги и тд. Также ищем партнеров по алкоголю.

Среди приглашенных звёздных гостей: Прохор Шаляпин, Анфиса Чехова, Денис Никифоров, певица Максим, телеведущая Елена Летучая, популярный блогер инстаграма Ирина Акопян, российский режиссёр и хореограф Мигель, Режиссер и хореограф Егор Дружинин, Любовь Успенская, Чили, Ирина Ортман, адвокат Александр Трещев, Рахман Янсуков, Виталий Гогунский, Константин Дзю, Сергей Зверев, Анна Калашникова, DJ Солнце, Лера Фрост, российский политик Андрей Свинцов и многие другие звёзды шоу-бизнеса, блогеры, представители различных бизнес сфер.

Будем рады рассмотреть все заявки, также рады будем сотрудничеству со СМИ.

Взамен, размещаем Вас в коммерческом предложении-презентации в раздел партнёры, размещение на страницы на сайте премии, на экране во время проведения премии, диплом-благодарность от журнала за помощь в организации мероприятия, упоминание в пост отчете о мероприятии на сайте PERSONO.ru и других.

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Подарки на премию — PERSONO, ноябрь 2020, №77686 | Pressfeed