Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Коммерсантъ. Санкт-Петербург

Новые форматы недвижимости: коворкинги, коливинги

Прием ответов завершен

Добрый день! Прошу прокомментировать: 1) Каковы причины появления новых форматов недвижимости? Коворкингов, коливингов? В чем особенности каждого из них? 2) Насколько перспективны данные форматы в России, Петербурге? Насколько сильно они пострадали во время пандемии? 3) Интересны ли коливинги и коворкинги для инвесторов? В том числе по сравнению с апартаментами и жилой недвижимостью?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Новые форматы недвижимости: коворкинги, коливинги — Коммерсантъ. Санкт-Петербург, ноябрь 2020, №77591 | Pressfeed