Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Welcome Times

Как изменился турпоток осенью 2020 по сравнению с осенью 2019 в РФ?

Прием ответов завершен

Мнения и ответы экспертов туротрасли. Интересуют данные Санкт-Петербурга, в Москве, в Казане, Краснодарский край, Ставропольский край, Ростов-на-Дону, Крым.

1. Какое проживание предпочитают туристы: отели, хостелы, квартиры?

2. Как изменились эти предпочтения по сравнению с осенью 2019? Почему?

3. Как изменился средний чек за проживание, который готовы платить туристы?

4. Как изменился средний чек за проживание, который запрашивают объекты размещения?

5. Прогноз развития ситуации с внутренним туризмом в Москву/Санкт-Петербург/Казань/Краснодарский край/Ставропольский край/Ростов-на-Дону/Крым в случае открытия или не открытия границ в ближайшие месяцы (включая новогодние праздники).

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Как изменился турпоток осенью 2020 по сравнению с осенью 2019 в РФ? — Welcome Times, ноябрь 2020, №77136 | Pressfeed