Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Рынок взыскания.РФ

Облигации коллекторского агентства

Дедлайн 20 октября 2020

НАО "Первое коллекторское бюро" (ПКБ) завершило размещение 3-летних облигаций серии 001Р-01 на 750 млн рублей. Сбор заявок на облигации прошел 10 августа. Ставка 1-го купона установлена в размере 13% годовых, к ней приравнены ставки остальных купонов. Купоны квартальные. По выпуску предусмотрена амортизационная система погашения: в даты выплат с 7-го по 11-й купоны эмитент гасит по 16,66% от номинала. Облигации размещены по открытой подписке.

Как коллекторам выпустить облигации (500 знаков)? Реально ли применение этого инструмента для других участников рынка? Оценка облигации ПКБ. Риски выпуска. Какие фин инструменты еще уместны для коллекторов для привлечения средств.

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Облигации коллекторского агентства | Pressfeed