Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Московский комсомолец
Значительное повышение акцизного сбора сразу на 20% на табачные изделия в 2021 году может обернуться ростом объема контрафактной продукции на рынке, которую как правило ввозят из стран ЕАЭС
Прием ответов завершенЗначительное повышение акцизного сбора сразу на 20% на табачные изделия в 2021 году может обернуться ростом объема контрафактной продукции на рынке, которую как правило ввозят из стран ЕАЭС. К таким выводам пришла Счетная Палата. Интересует: Согласны ли вы с позицией Счетной палаты? В ведомстве считают, что нельзя поднимать акциз так резко Сколько на нашем рынке контрафакта (и что это вообще значит) и как изменится его доля если акциз вырастет?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)