Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как бизнесу продвигаться в ТикТок
Прием ответов завершенДобрый день. Готовлю статью в журнал "Контура". Аудитория - владельцы и управленцы, малый и средний бизнес, менеджеры, начинающие предприниматели.
Ищу:
1) Предпринимателей, которые успешно работают с ТикТок и генерируют оттуда клиентов. Как вы это делаете? ? Нужны успешные кейсы с цифрами - сколько потратили, сколько клиентов пришло. Поделитесь лайфхаками, фишечками, которые будут полезны другим.
2) Бизнес, который попробовал, потратил деньги и отказался от продвижения. Что пробовали, почему не пошло? Сколько потратили, сколько клиентов пришло? Работали с подрядчиками или сами?
3) Агентства или экспертов, которые помогают продвигать в ТикТок. На что бизнесмену смотреть, разрабатывая стратегию продвижения? Какие особенности есть в этой соцсети? Как грамотно отбирать подрядчика? Какому бизнесу туда заходить? Можно ли раскручиваться бесплатно - если да, то как? Что можно делать за деньги?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)