Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Хочу квартиру не выше 12 этажа: чем опасна жизнь в многоэтажках и могут ли высотки навредить психике
Прием ответов завершенНужны комментарии экспертов в области недвижимости и психологии по следующим вопросам:
1. Правда ли, что москвичи предпочитают в идеале селиться "не выше крон деревьев" (не выше 12-го этажа)? Почему?
2. Какого характера люди покупают обычно квартиры на самых верхних этажах (самоуверенные, мечтатели и тд)? Каков процент таких людей?
3. Почему большинство людей все же предпочитают выбирать квартиры на нижних и средних этажах? Это как-то связано с подсознанием, страхами?
4. Влияет ли как-то на психику вынужденное проживание, например, на 20м этаже? Может, люди на верхних этажах чувствуют себя изолированными от общества?
5. Почему люди предпочитают обходить места с разреженной застройкой и выбирают для прогулок и жизни улицы, где дома прилегают друг к другу? Связано ли это как-то с ощущением чувства безопасности?
6. Влияет ли как-то на здоровье жилье на 40 этаже, например? Может, там скапливаются вредные вещества в воздухе, чувствуются вибрации воздуха и тд?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)