Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
ЖК с апартаментами в Москве/МО+ грамотный юрист именно в сфере недвижимости
Прием ответов завершен1. Нужен грамотный юрист именно по вопросам недвижимости. С ним идем к застройщику в новый дом и в локации апартаментов, разбираем все вопросы и плюсы и минусы при покупке апартаментов.
2. Нужен застройщик, чтобы мы набрали картинку новых апартаментов и квартир, погуляли по ним со спикером. Так же нужен представитель от застройщика который расскажет про статистику - чего больше берут, какой прогноз ценообразования и т.д. Съемка - 2 сентября Просьба сразу указывать контакты для связи.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)