Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Elle Girl

"Я в отношениях, но мне нравится другой человек. Это нормально?" - нужны комментарии психологов

Прием ответов завершен

Нужны комментарии психологов для статьи на сайт для девушек-подростков. 500-1500 знаков, обращение на "ты", без поучений, как равный равному. Тема - "Я в отношениях, но мне нравится другой человек. Это нормально?" - Объяснить, почему нам нравятся другие люди, даже когда мы в отношениях; - Посоветовать, стоит ли говорить об этом партнеру и как себя вести с другим человеком; - Посоветовать, как помочь нынешним отношениям; - Рассказать, в каких случаях надо уходить от нынешнего партнера.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: "Я в отношениях, но мне нравится другой человек. Это нормально?" - нужны комментарии психологов — Elle Girl, август 2020, №73757 | Pressfeed