Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

RB.RU

Молодой предприниматель

Прием ответов завершен

Ищу молодых героев, которые основали свой бизнес до 24 лет. Это может быть стартап/компания. Важно: бизнес должен быть оформлен юридически, а герой должен быть готов говорить о деньгах. Кто точно не подходит: блогер, инфобиз, коуч, автор книг. Человек, который открыл бизнес до 24 лет, но сейчас он уже старше. Молодой бизнес, который стартовал полгода назад.

По опыту: у нас были молодые герои со своим бизнесом, которые очень хотели пропиариться и увидеть себя в издании. И они не могли внятно и доходчиво объяснить, как ищут заказчиков, какие у них доходы, почему то, что они делают -это бизнес, как продвигаются, чем их услуга принципиально отличается от того,что есть на рынке (и то, почему именно им платят больше). Интервью было, а текст - не выходил.

примеры текстов: https://rb.ru/longread/holycorn/

https://rb.ru/young/likepay/

https://rb.ru/young/ecobox/

з.ы.но если вы понимаете, что да, вы не подходите, но у вас при этом классная история - пишите.

Не принимаю сообщения в стиле "Я Иван Петров, вот мой сайт. Вам подходит?"

Сообщения от героев принимаю с подробным интро о себе (кто, город,возраст), какой у вас бизнес, за счет чего монетизация, оборот,какие у вас есть фишки, если ли за вашим бизнесом история преодоления себя/стереотипов/рамок, что было трудным, а что легким в организации бизнеса.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Молодой предприниматель — RB.RU, июль 2020, №71942 | Pressfeed