Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Представители профессий, которых отличает особая финансовая дисциплина - есть ли они?
Прием ответов завершенНаиболее дисциплинированно по своим займам в России платят сотрудники финансовых организаций, пенсионеры, офицеры, врачи и учителя - просроченные платежи среди них имеют не более 15% должников, рассказал РИА Новости президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) Эльман Мехтиев.
"Уровень дисциплинированности клиента в определенной степени зависит от его профессии, которая определяет уровень достатка и его постоянство. Кроме того, профессия накладывает отпечаток и на финансовую грамотность клиента".
Вопрос специалисту по поведению, психологу или специалисту по финансовой грамотности: - Какие качества объединяют этих людей? Можно ли сказать, что представители этих профессий более ответственные в плане платежей, чем каких-либо других?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)