Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Коммерсантъ. Санкт-Петербург

Портовая инфраструктура Северо-Запада: новое строительство и перевалка на фоне пандемии

Прием ответов завершен

Коллеги, добрый день!

Газета "Коммерсантъ" готовит материалы в приложение об экономике региона. Просим прокомментировать до 17:00 10 июня.

1. Какие новые инвестпроекты в портовой инфраструктуре Северо-Запада появятся в ближайшие несколько лет?

2. Как на перевалку в регионе повлияла переориентация грузопотоков с прибалтийских портов? Сохранится ли динамика перевалки в будущем?

3. Как повлияла пандемия на грузооборот портов Северо-Запада? Снизилась ли перевалка и какие результаты в портовой отрасли ждут нас по итогу 2020 года?

4. Наблюдается ли изменение номенклатуры грузов в направлении портов Северо-Запада? Что повлияло на эту статистику?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Портовая инфраструктура Северо-Запада: новое строительство и перевалка на фоне пандемии — Коммерсантъ. Санкт-Петербург, июнь 2020, №70579 | Pressfeed