Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Регионам придется залезть в долги. Как это скажется на населении?
Прием ответов завершенСогласно исследованиям АКРА и НКР, 60 регионам России придется залезть в долги или сильно урезать объем расходов, так как они не накопили достаточную финансовую «подушку безопасности».
Moody’s также недавно публиковал прогноз о том, что из-за кризиса ожидается сильная миграция населения из «слабых» регионов в «сильные»
Инфоповод здесь: https://iz.ru/1017948/dmitrii-grinkevich/ochered-na-zanimat-58-regionam-ne-oboitis-bez-kreditov-ili-sokrashcheniia-trat
Вопросы:
1. Если регионы все-таки залезут в долги, как это отразится на их жителях?
2. Если урежут расходы, как будут реализовывать ремонты, обещанные строительства и поддержку соц. значимых объектов?
3. Какие последствия принесет миграция населения из регионов-должников в финансово устойчивые? Ускорит ли это перенаселение городов-миллионников и упадок периферии или все-таки будет иметь положительные результаты?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)