Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Работа полиграфистов с сотрудниками на аутсорсе и с фрилансерами
Прием ответов завершенГотовлю статью о том, как типографиям, рекламным агентствам, поставщикам печатного оборудования/расходных материалов грамотно сотрудничать со специалистами на аутсорсе.
Планирую раскрыть тему с разных сторон, поэтому интересует 1) личный опыт полиграфистов (позитивный/негативный) о сотрудничестве. Что стоит учитывать, какие были трудности, ошибки. На что обратить внимание. 2) советы юристов о грамотном составлении договора со специалистами на аутсорсе и решением сложных ситуаций. 3) Советы и опыт компаний, предоставляющих бухгалтерские/логистические/pr и т.д. услуги на аутсорсе.
Как сделать сотрудничество максимально выгодным для обеих сторон? Готова обсудить ваши предложения по комментариями, даже если это не совпадает с условиями выше.
При необходимости отправлю дополнительные вопросы.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)