Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Газета Время

Нужен комментарий автоюриста

Прием ответов завершен

В городе есть улицы с сильно разбитой проезжей частью. Некоторые ямы настолько глубокие, что представляют реальную угрозу, особенно для автомобилей с низкой посадкой. Чтобы объехать такие ямы, автомобилисты выезжают на полосу встречного движения. Не везде разметка, которая еще видна с прошлого года, позволяет это делать. Но город маленький и трафик движения не большой.

Могут ли в такой ситуации сотрудники ГИБДД штрафовать за выезд на встречную полосу? Как избежать штрафа? Должны ли такие участки как-то обозначаться знаками, перекрываться? Как безопасно объезжать такие участки?

Что такое скрытое патрулирование? Как оно осуществляется, как фиксируются нарушения?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Нужен комментарий автоюриста — Газета Время, май 2020, №69718 | Pressfeed