Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

ФедералПресс

Деятельность "Ростеха"

Прием ответов завершен

Государственная корпорация «Ростех» заявила, что входящий в ее состав холдинг «Росхимзащита» довела выпуск защитных костюмов для медиков до 150 тыс. штук в день.

В этой связи возникают вопросы к экспертам:

Насколько правильным считать «Росхимзащиту» производителем таких костюмов, если у нее нет не одного предприятия по их выпуску, а заказы на их изготовление размещаются на сторонних швейных фабриках?

Можно ли сказать, что «Росхимзащита» выступает лишь посредником в поставках подобной продукции? И насколько нужен такой посредник?

Какова потребность в защитных костюмах для медиков и насколько «Росхимзащита» ее удовлетворяет?

В структуре «Ростеха» есть компания «РТ-Скорая помощь», занимающаяся поставками машин скорой помощи. Почему нельзя обойтись без нее? Как может вырастит стоимость одной машины скорой помощи при поставках через «РТ-Скорая помощь»?

«Ростех» проводит тендер на выбор оценщика акций АО «Спецхимия» - головной компании холдинга «Техмашсервис», производящего взрывчатку. С какой целью, на ваш взгляд, он может проводиться?

Если этот пакет «Ростех» будет продавать, то какова может быть его цена и кто может выступить покупателем? Какова доля «Техмашсервиса» на российском рынке взрывчатки, кто его возможные конкуренты?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Деятельность "Ростеха" — ФедералПресс, май 2020, №69610 | Pressfeed