Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Что делать ТВ

Спикеры на конференцию по антикризисным мерам и трендам

Дедлайн 21 апреля 2020

Мы консалтинговая компания "Что делать Консалт". В середине мая запускаем серию онлайн-конференций "PROактивный бизнес: эффективные кейсы для тех, кто превращает кризис в возможности".

Выступление - 20-30 минут.

Необходимо рассказать о трендах в бизнесе, кейсах компании и способах борьбы с кризисом. Нам важен Ваш опыт.

Со своей стороны обещаем Вам рекламу Вас и Вашего бренда на всех уровнях, представление их нашим Клиентам (владельцам собственного бизнеса, руководителям проектов, юристам, бухгалтерам, кадровикам и проч.), работу с ведущими преподавателями отрасли, обмен прикладными знаниями и опытом + публикацию.

В отклике прошу указывать информацию о Вас (спикере) и Вашей компании + о теме, на которую сможете выступить (какой аспект сможете раскрыть).

Готова ответить на все Ваши вопросы.

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)