Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Комсомольская правда
Нужен эксперт по стилю: маски для лица
Прием ответов завершенМаски для лица в качестве аксессуара молодежь начала носить еще год-два назад. Откуда эта мода? Из Азии?
В 2020 году в виду хорошо известных событий стала атрибутом многих. Интересует взгляд эксперта по моде на этот медицинский аксессуар. Плюс прогноз: когда эпидемия закончится, что будет с маской? Ее возненавидят и совсем перестанут носить или на показах мод мы наоборот увидим, что мировые дизайнеры будут обыгрывать эту деталь?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)