Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Квартиры известных людей - кто продает, кто покупает и за сколько?
Прием ответов завершен1. В Петербурге, как и в столице, проживает немало известных людей. Они, как и обычные горожане, могут периодически переезжать, меняя жилье на новое. Что происходит с их прежними квартирами? Часто ли именитые люди выставляют жилье на продажу?
2. Каковы средние цены в таком эксклюзивном сегменте жилой недвижимости?
3. Добавляет ли к цене квартиры факт проживания в ней известного человека некую сумму? Если да, то каков диапазон такой «накрутки»?
4. Какие экзотические предложения квадратных метров «с историей» встречались в Петербурге? Какова была их цена?
5. Что сегодня из интересных предложений от известных людей можно встретить на рынке жилья?
6. Каков портрет покупателя таких лотов? У кого пользуются спросом подобные предложения?
7. Можно ли считать приобретение недвижимости «с историей» выгодной инвестицией или это скорее предмет роскоши?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)