Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Российский авторынок в новых условиях
Прием ответов завершен1. Насколько на авторынок может повлиять ослабление рубля? На сколько, когда и на какие автомобили могут подняться цены?
2. Как повышение цен повлияет на продажи, с какими показателями авторынок может закончить текущий год?
3. Какие марки авто, а также модели будут находиться под особым ударом? Какие авто и автопроизводители могут или вообще уйти с рынка или еще больше сократить на нем продажи?
4. Как в ближайшее время на российский автопром может повлиять коронавирус? Возможно ли реальные остановки производства и у кого из-за нехватки комплектующих?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)