Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Tproger

Ищем авторов для написания статьи "Что вы сможете запрограммировать через год, занимаясь по 2 часа в день"

Прием ответов завершен

ЦА — люди, у которых программирование не основная работа и начинающие программисты, в общем те, кто ещё не очень понимает, что делать и сможет ли он на этом зарабатывать. Цель статьи — помочь увидеть долгосрочный результат от вложений.

Для написания обучающего материала ищем экспертов по следующим технологическим стекам: - Геймдев: машграф, VR, 2d - Микроконтроллеры - Машинное обучение / ИИ / DS

Для каждого стека необходимо написать текст в следующем формате: - описание стека - кратко какие знания нужны - где эти знания получать и что конкретно нужно делать эти 2 часа в день - примеры реальных задач, которые научится решать человек, где он сможет применить их Примеры выпущенных материалов https://tproger.ru/articles/what-will-you-program-in-a-year-practising-two-hours-a-day-frontend/, https://tproger.ru/articles/what-will-you-program-in-a-year-practising-two-hours-a-day-backend/

Если вы готовы взять какой-нибудь стек или у вас есть дополнительные вопросы, пишите на почту Андрею Селивестрову experts@tproger.ru с темой «Что вы сможете запрограммировать через год».

Что получит автор: - Помощь нашей команды в составлении материала, редактуру - Публикацию в огромном русскоязычном сообществе программистов - Активную ссылку на свой сайт/профиль соцсети - Упоминание фамилии, имени и должности автора, а также наименования его компании.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Ищем авторов для написания статьи "Что вы сможете запрограммировать через год, занимаясь по 2 часа в день" — Tproger, март 2020, №66410 | Pressfeed