Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

ЛьготОтвет.ру

«Дальневосточный гектар» — в чем подвох? Зачем государству раздавать землю?

Прием ответов завершен

С 1 февраля начался второй этап расширения программы «Дальневосточный гектар» — участки в Бурятии и Забайкалье теперь смогут получить граждане РФ, зарегистрированные в ДФО. Уже с 1 августа 2020 года на землю там смогут претендовать все россияне.

Нужен комментарий эксперта о том, кому и как может помочь данная программа, насколько она востребована, есть ли какая-нибудь господдержка для тех, кто получит землю.

Комментарий будет опубликован в статье в сетевом издании ЛьготОтвет.ру (https://lgototvet.ru/) с указанием Ф.И.О., компании эксперта. Аудитория издания: 300+ тыс. человек в месяц.

Статья также будет анонсирована в соцсети с аудиторией 400+ тыс. человек.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: «Дальневосточный гектар» — в чем подвох? Зачем государству раздавать землю? — ЛьготОтвет.ру, февраль 2020, №65998 | Pressfeed