Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Правовая гарантия

Ищем авторов, писать на тему - кредиты, банки и т.п.

Прием ответов завершен

Здравствуйте! Ищем авторов (юристов и экспертов по вопросу) для электронной версии нашего журнала (бумажный вариант сейчас не выпускаем). Тема нового выпуска - всё, что касается кредитов, банков и т.п.

Тему для статьи выбираете самостоятельно, это должен быть актуальный, узкий вопрос. Статья должна быть уникальной - от 70% (проверить можно на text.ru), от 2000 знаков, максимальный объем не ограничен. При публикации указываем следующую информацию: имя-фамилию, должность, название организации и фото (по желанию). Всех наших авторов по желанию включаем в рейтинг юристов на сайте Засудили.ру http://zasudili.ru/lawers/ В профайл юриста входят его статьи, размещенные в журнале "Правовая гарантия", а также контактная информация (фото - по желанию). Спасибо за внимание!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Ищем авторов, писать на тему - кредиты, банки и т.п. — Правовая гарантия, февраль 2020, №65951 | Pressfeed