Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Юрист компании

Через что приходится пройти юристам, чтобы получить повышение в компании?

Прием ответов завершен

Готовим материал о том, с какими трудностями в карьерном росте сталкиваются юристы. В связи с этим хотелось бы узнать: - Какие трудности встречали на своем пути? - Существует ли конкуренция между рядовыми юристам за повышение, например, до начальника отдела? Что при этом приходится терпеть от коллег и самого начальства? - Дает ли начальство какие-то невыполнимые дела или те, которые нравилось выполнять? (в рамках какого-либо неофициального испытания) - Приходится ли терпеть "подставы" со стороны коллег-конкурентов? В чем это выражалось или выражается? - Возможно ли рядовому юристу дожить до повышения? (обычно начальники отделов долго сидят на своем месте) Или проще перейти в другую компанию на более высокую должность? Ответы могут быть анонимные, мы не будет публиковать Ф.И.О. и название компании без вашего согласия.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Через что приходится пройти юристам, чтобы получить повышение в компании? — Юрист компании, февраль 2020, №65912 | Pressfeed