Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Forbes

Как работодатели борются с вирусами

Прием ответов завершен

Ищем работодателей, которые стараются обезопасить своих сотрудников от заболеваний - в том числе, от вирусов, в том числе, от коронавируса.

1. Укажите, пожалуйста, название компании, сферу деятельности.

2. Сколько в компании офисных сотрудников?

3. Есть ли в вашей компании какие-то инструкции по защите от вирусов - схемы с тем, как правильно мыть руки, предостережения о том, что нельзя делиться едой с коллегами, не целоваться при приветствии и т.д.?

4. Проводится ли в вашем офисе вакцинация? Как часто? Она бесплатна?

5. Выдают ли вам маски при вспышках вирусов в вашем регионе?

6. Есть ли еще какие-то более экзотические способы защиты от вирусов в вашем офисе?

7. Делаете ли вы что-то из вышеперечисленного, если вы работодатель?

8. Изменились ли как-то эти меры предосторожности в связи со вспышкой коронавируса? Если вы работодатель, планируете ли вы такие меры вводить на фоне новостей о приходе вируса в Россию?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Как работодатели борются с вирусами — Forbes, февраль 2020, №65302 | Pressfeed