Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Mediajobs.ru

Трудоустройство по знакомству. Плюсы и минусы

Прием ответов завершен

Добрый день! Я ищу HR-менеджеров или руководителей, желательно из компаний, связанных с медиа, рекламой, IT (в связи с тематикой портала Mediajobs.ru). Сами вопросы общего характера и касаются трудоустройства при помощи нетворкинга:

1) Расскажите о положительном или негативном опыте приема на работу сотрудника, который пришел по знакомству или по рекомендации. 2) Дайте совет соискателю, как правильно использовать свои связи при поиске работы или попытке трудоустройства в компанию. 3) Есть ли в вашей компании программа вознаграждения сотрудников, давших полезную рекомендацию? Ели да, то как она устроена?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Трудоустройство по знакомству. Плюсы и минусы — Mediajobs.ru, январь 2020, №64769 | Pressfeed