Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Блог выставки «Недвижимость от лидеров»

Принимаем для публикации материалы о рынке недвижимости

Прием ответов завершен

Принимаем для публикации в блоге-журнале "Недвижимость от лидеров" статьи на следующие темы:

-Новостройки - Ипотека - Налоги - Юр. вопросы - Вторичные квартиры - Социальные программы и субсидии - Бизнес-класс и апартаменты - Загородное и курортное жилье - Зарубежная недвижимость - Инвестиции в недвижимость - Развлекательные статьи - Дизайн и ремонт

Есть 2 варианта размещения:

1. Авторская экспертная статья. Требования: 4000-12000 символов. Уникальность не менее 70%. Единоразовая публикация.

2. Авторская экспертная колонка. Требования: 2000-30000 символов каждый текст. Уникальность не менее 70%. Периодичность выпуска статей 1-10 в месяц. Согласовываем тематический план статей на 10 ближайших статей и работаем в режиме авторской колонки с регулярным выпуском материалов.

В обоих случаях размещаем фото эксперта, ФИО, регалии. Можем разместить ссылки на сайт, соц.сети.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Принимаем для публикации материалы о рынке недвижимости — Блог выставки «Недвижимость от лидеров», январь 2020, №64587 | Pressfeed