Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Вы сталкивались с репутационным шантажом?
Прием ответов завершенСтатья будет размещена в блоге "Репутация.Москва" (https://reputation.moscow/blog/, посещаемость в месяц 20 000) — компания занимается управлением репутации в интернете, легальным удалением информации и выводом информации в топ поисковиков.
Комментарий: от 700 до 1500 знаков с пробелами. Возьмем 3-5 комментария от разных экспертов. Если наберем досрочно, закроем заявку. Добавим: фото, имя, должность. Пример: http://joxi.ru/V2VK8MzTdVR4nA Примеры статей: https://reputation.moscow/2018/11/15/kleveta-v-internete/ https://reputation.moscow/2018/11/09/napisat-otzyv-o-kompanii/ Статью напишем под ключи и выведем в топ-10 поисковиков, читать ее будут постоянно. __________________________________________________________________________________ Бывает, что компаниям или публичным персонам угрожают опубликовать негатив, некий компромат или что-нибудь ещё. Если вы сталкивались с чем-то подобным, расскажите об этом опыте. Если необходимо, укажем вас в материале на условиях анонимности.
1. Как вы столкнулись с шантажом? Прислали сообщение по электронной почте, мессенджере или, может быть, позвонили?
2. Пробовали ли вы найти злоумышленника?
3. Как вы справились с возможными последствиями?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)