Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Деловой Петербург

Инсульты

Прием ответов завершен

Газета "Деловой Петербург" пишет о том, что 29 октября в Петербурге пройдет квест "Спрячемся от инсульта". Организатор - Александровская больница. Участники квеста смогут пройти обследование у офтальмалога, кардиолога и невролога, сделать УЗИ сосудов головы и шеи и посетить лекцию про первую помощь при инсульте. Вопросы:

1. Можно ли сказать, что инсульт - главная болезнь, которая уносит жизни россиян? Может ли профилактика, информирование и мастер-классы первой помощи изменить эту ситуацию?

2. Если у человека нет знаний как помочь в первые минуты после инсульта, сможет ли он оказать помощь?

3. Как вы считаете, нужно ли, чтобы таких акций становилось больше? Или нужен какой-то другой способ борьбы с этой проблемой? Какой? Финансирование больниц и выстраивание системы профилактики? Популярные блогеры, которые рассказывают об этом в Интернете? Ваш вариант?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Инсульты — Деловой Петербург, октябрь 2019, №61887 | Pressfeed