Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Деловой Петербург

Истории создания компаний, вышедших из регионов и сумевших вырасти до федерального и международного уровня

Прием ответов завершен

Для материала в Rusbase нужен большой комментарий от основателей бизнеса. Принимаются истории создания компаний, вышедших из регионов и сумевших вырасти до федерального и международного уровня. То есть, работы с крупными клиентами, крупного роста выручки, открытия нескольких офисов в столице и за рубежом. Вопросы:

1. Расскажите о компании — профиль, история создания, количество сотрудников сегодня и в начале, доход.

2. История успеха — когда удалось вырасти из регионального бизнеса в федеральный или международный? Как это удалось сделать?

3. Поделитесь первыми успехами и провалами

4. Расскажите коллегам, как региональному бизнесу вырасти? Поделитесь конкретными советами. Принимаются истории от компаний из IT, Gamedev, рекламы, Промышленной отрасли, связанной с технологиями. Пожалуйста, в запросе оставляйте сайт компании, цифры и факты о размерах команды, доходах, открытых офисах. Оставляйте свои комментарии в ответах к запросу. Не нужно присылать их в редакцию!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Истории создания компаний, вышедших из регионов и сумевших вырасти до федерального и международно… — Деловой Петербург, октябрь 2019, №61836 | Pressfeed