Социальная ответственность российского и зарубежного бизнеса: схожести и различия
Дедлайн 11 октября 2019
Будем признательны за комментарий в обзорный материал в специальное приложение к газете « КоммерсантЪ» (СПб), посвященное социальной ответственности бизнеса.
Тема: Социальная ответственность российского и зарубежного бизнеса: схожести и различия
1) На ваш взгляд, что общего и различного в практике корпоративной социальной ответственности зарубежного и российского бизнеса?
2)Можно ли говорить о том, что многое в настоящее время российским бизнесом в сегменте КСО взято из опыта зарубежных компаний?
3) В целом, отстает ли отечественный бизнес от зарубежного в КСО?
Внимание! В текущем приложении «Ъ» во всех материалах не будут упоминаться названия компаний, бренды и т.д. Спикеры будут представлены только по имени и фамилии. (Например: «Как рассказал представитель ведущей компании в такой-то отрасли Иван Иванов….». «По мнению эксперта в вопросах … Сергея Сергеева..»).