Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Концерты Канье Уэста в России: состоятся ли? Какие есть сценарии?
Прием ответов завершенДобрый день. Хотим узнать у экспертов мнение по поводу ситуации с концертами канье Уэста в России. Список вопрсов (на все отвечать необязательно):
1. Как вы оцениваете вероятность того, что концерты Канье Уэста 10–11 октября в России все-таки состоятся? Какие факты сейчас говорят «за», а какие — «против»? Что, скорее всего, произойдет дальше: концерты пройдут на заявленных датах и площадке; состоятся, но в другом месте или в другие даты; либо будут окончательно отменены? Почему вы считаете этот сценарий самым вероятным?
2. Насколько нормальна для концертного рынка ситуация, когда шоу уже официально анонсировано и билеты продаются, а окончательного договора с площадкой еще нет?
3. Можно ли за оставшиеся примерно полтора месяца перенести два таких концерта на другую площадку — в Петербурге, Москве или другом городе?
4. Что сегодня вообще представляет наибольшую сложность при организации концерта западной суперзвезды такого уровня в России? Насколько сильно по сравнению с периодом до 2022 года усложнились расчеты с артистом, страховка, международная логистика, перевозка оборудования, работа иностранных специалистов и другие этапы?
5. Сейчас покупатели сообщают, что оформить возврат билетов через сервис организатора невозможно. Насколько нормальна такая ситуация, если заявленная площадка говорит, что договора на проведение концертов нет? Может ли зритель уже сейчас требовать возврата денег или формально должен ждать официальной отмены либо переноса концерта?
Спасибо.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)