Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Покраска стен или обои: что лучше?
Прием ответов завершенДобрый день! Готовлю материал на тему "Покраска стен или обои: что лучше?".
Буду рада, если сможете ответить на несколько вопросов.
1. Что проще - покрасить стену или поклеить обои?
2. Сравниваем затраты - что дешевле?
3. Сравниваем надежность - что прочнее и долговечнее?
4. Немного о дизайне: что выглядит более современно? Что разнообразнее в отделке - краска или обои?
5. Уход - за чем проще ухаживать?
Можно дать любой другой комментарий по теме, не отвечая на вопросы. ВАЖНО: ответы, сгенерированные или отредактированные нейросетью не принимаю. Присылайте любой свой комментарий, и я его отредактирую сама.
Объем ответа не ограничен - готовый материал будет объемом до 12 тыс. знаков. Можете писать ответ любого объема - от 1 тыс. знаков и больше. Пожалуйста, оставляйте комментарий, если взяли текст в работу: тогда я поставлю запрос на паузу и буду ждать именно ваш ответ.
Материал будет опубликован в блоге Технониколь Школа Мастерства.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)