Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

TatCenter.ru

ЦБ призвали ускорить принятие закона о мультибанкинге

Прием ответов завершен

1 Почему закон о мультибанкинге до сих пор не принят, хотя технология уже работает? В чем реальная проблема — в законодательстве или в экономике (как банкам зарабатывать на этом)?

2 Татарстан — один из лидеров по числу региональных банков. Не получится ли, что обязательный мультибанкинг ударит по ним, дав федеральным игрокам еще большее преимущество?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: ЦБ призвали ускорить принятие закона о мультибанкинге — TatCenter.ru, июль 2026, №199192 | Pressfeed