Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как оценить экономический эффект от обучения сотрудников работе с нейросетями
Прием ответов завершен1. С чего стоит начинать, чтобы обучение нейросетям действительно привело к измеримому результату, а не осталось в статусе «полезного семинара»?
2. Как рассчитать, вернулись ли вложенные в обучение деньги, и какие параметры важно замерить до и после?
3. С какими типичными сложностями сталкиваются компании при попытке посчитать окупаемость, и как их обойти?
К ответу приложите, пожалуйста, ФИО спикера, должность, компанию или организацию, а также фото (не нарушающее авторских прав других).
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)