Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

NaAvtotrasse

Новые камеры в машинах ГАИ: за какие нарушения будут штрафовать в потоке

Прием ответов завершен

Заместитель руководителя Госавтоинспекции Олег Понарьин сообщил, что в России планируют оборудовать все патрульные машины современными системами фотофиксации.

Нужно разобрать устройство мобильных комплексов фотовидеофиксации, встроенных в балки патрульных машин. Объяснить принцип их работы, перечислить, какие нарушения они умеют распознавать на ходу, рассказать, почему от них не спасут радар-детекторы и т.д.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Новые камеры в машинах ГАИ: за какие нарушения будут штрафовать в потоке — NaAvtotrasse, июнь 2026, №197673 | Pressfeed