Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Информационный юридический портал Сфера

Продажа квартиры по лицу: как биометрия может изменить рынок недвижимости

Прием ответов завершен

Добрый день! Пишем материал о том, что с 1 июля 2026 года для совершения дистанционных сделок с недвижимостью можно будет использовать биометрию. Как будет выглядеть протокол сделки? Решает ли биометрия проблему «подставных» гендиректоров при продаже офисов и складов юрлицами? Какие риски сбоя системы? Будет ли решаться вопрос с нейросетевыми фейками с лицами? Насколько вообще безопасна сделка с биометрией?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Продажа квартиры по лицу: как биометрия может изменить рынок недвижимости — Информационный юридический портал Сфера, июнь 2026, №196957 | Pressfeed