Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Кикшеринг в России
Прием ответов завершен1. Какие плюсы и минусы развитие кикшеринга в России?
2. Какие основные трудности бизнеса кикшеринга в России вам видятся сейчас, какие ключевые факторы виляют на спрос на этот вид услуг, какие есть основные риски как для бизнеса, так и для потребителей?
3. Какие есть пути преодоления трудностей развития кикшеринга в России, реально ли разрешить спорные моменты? Какая может быть стратегия развития бизнеса у большой тройки операторов кикшеринга после неудавшейся попытки консолидации, могут ли здесь появится новые игроки, есть ли вероятность развития своих производственных площадок для парка электросамокатов внутри РФ, в каком направлении вероятно развитие регулирование этого рынка?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)