Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
В городах Подмосковья начали запрещать электросамокаты
Прием ответов завершенГотовится материал на тему запрета аренды средств кикшеринга в городах Подмосковья. Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
1. Правда ли в Раменках, Люберцах, Котельниках и других городах запретили аренду СИМ? С чем это связано?
2. Есть информация, что электросамокаты вновь начали появляться на улицах Подмосковья? Почему?
3. У электросамокатов много противников. Обоснованна ли их нелюбовь к тем, кто использует эти средства?
4. Как часто пользователи СИМ нарушают правила? Правда ли, что они постоянно сбивают прохожих?
5. Как сделать использование СИМ более безопасным? Нужна ли для этого отдельная инфраструктура? Или проблема «в головах» арендующих? Как ее решить?
6. Сколько зарабатывают на прокате СИМ?
7. Любой комментарий на эту тему на ваше усмотрение
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)