Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Saby Журнал

Какие площадки помогут найти поставщика для магазина

Прием ответов завершен

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я представляю компанию «Тензор» (разработчик экосистемы для бизнеса Saby «Проверка контрагентов»). Предлагают Вам стать экспертом в статье на условиях взаимопиара. Материал публикуем со ссылкой Ваш профиль. Если актуально, можете к себе в блог также опубликовать со ссылкой на нас.

Можно преподнести материал в виде конкретного кейса под открытию магазина.

Примерный план: Где найти поставщика, можно ли найти поставщика через ТГ-чаты Какие площадки хорошие, а на какие лучше не заходить Специфика поиска под конкретный формат магазина Советы, как не наткнуться на неблагонадежного партнера (шпаргалка, чек-лист)

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Какие площадки помогут найти поставщика для магазина — Saby Журнал, май 2026, №194692 | Pressfeed