Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

РИА Новости

Маркировка рекламы в интернете в 2026 году: новые правила

Дедлайн 26 мая 2026

Добрый день! Нужны уникальные небольшие комментарии/фактура эксперта для следующих блоков будущей статьи:

1. Маркировка рекламы в интернете: что нужно маркировать и что можно не маркировать

2. 3% отчисления с доходов от интернет-рекламы: кто и сколько платит?

3. Кого касается закон о маркировке?

4. Как маркировать рекламу в интернете? Пример маркировки рекламы

5. За что и где нужно отчитываться по маркированной рекламе? Какие данные нужно передавать?

6. Изменения в законодательстве: - Запрет рекламы на нежелательных и запрещенных ресурсах - Требования к рекламе услуг банкротства - Русский язык в вывесках и рекламе - Маркировка БАД и товаров легкой промышленности - Реклама на космических объектах

7. Как избежать штрафов за нарушение маркировки рекламы?

Уважаемые эксперты, пожалуйста, не забудьте рассказать о себе. Это нужно для создания и заполнения вашего профиля эксперта на сайте. Необходима информация о вашем образовании, специализации, виде деятельности. Также предоставьте ваше фото, документы об образовании (если есть возможность) и ссылки на ваши последние публикации.

Отвечу на любые интересующие вопросы. Буду рада сотрудничеству! Спасибо!

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)