Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Вопрос врачу по спортивной медицине или реабилитологу о новых трендах в скандинавской ходьбе
Прием ответов завершенНужен специалист, который может ответить на вопросы:
1. Скандинавская ходьба, которую раньше воспринимали как занятие только для пожилых, теперь приобретает все больше поклонников среди молодежи, причем не только для траты калорий, но и как анти стресс. Почему?
2. Иногда говорят, что скандинавская ходьба - это - «кардио для ленивых», что сжигает калорий больше, чем бег, но при этом не убивает колени. Действительно ли ходьба с палками меняют работу мозга за 2 недели? Насколько такие мнения верны или это заблуждение?
3. Молодежь берет палки, объясняя это тем, что можно «прокачать » 90% мышц - действительно ли этот так. Как действует эта техника?
4. Какие еще техники ходьбы, кроме скандинавской, действуют аналогичным способом, (например: интервальная,
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)