Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

ЖИВИ!

Вечерняя перезагрузка: техники релаксации перед сном

Прием ответов завершен

Добрый день! Нужен психолог, тренер по йоге или медитации, который: - Даст советы, как успокоиться и расслабиться перед сном; - Расскажет, как быстро можно уснуть; - Предложит техники расслабления перед сном; - Даст практические советы тем, кто не может уснуть.

Для публикации нужны полные регалии эксперта + горизонтальная фотография (1920 * 1038). Больше можно, МЕНЬШЕ - НЕТ. В регалиях эксперта прописываем частные, государственные учреждения, ссылки никакие не ставим. Экспертов от сайтов, ресурсов, приложений взять не можем. Представителей брендов продукции не публикуем. Компании, продвигающие онлайн-тренировки, не рекламируем.

Принимаются комментарии от 1500 зн. с уникальностью от 95% по Текст ру. Перед публикацией материала уникальность проверяется еще раз. Пожалуйста, не размещайте нигде утвержденный комментарий, иначе он опубликован не будет.

При написании комментариев нельзя использовать ИИ. Комментарии обязательно будут проверены на работу с ИИ.

Требуется комментарии экспертов. В статье будет комментарий только одного эксперта, которого я выберу. Запрос закрывается, как только определюсь. Статья будет выглядеть примерно так https://www.jv.ru/news/kak-nacat-zanimatsa-sportom-posle-dolgogo-pereryva

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Вечерняя перезагрузка: техники релаксации перед сном — ЖИВИ!, май 2026, №193094 | Pressfeed