Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Стройки.ру

Рассрочка на рынке новостроек

Прием ответов завершен

Коллеги, добрый день! Для рубрики «Интервью» издания Стройки.ру нужны мнения экспертов рынка. Тема – рассрочка на рынке новостроек.

Объем – короткие мнение (до 2000 – 3000 знаков, плюс-минус, общим текстом. Ответы, написанные ИИ, не принимаем. Просьба также прикрепить горизонтальное фото спикера). Спасибо!

Вопросы:

1. Отмечаете ли Вы увеличение числа или доли сделок в рассрочку на первичном рынке Москвы. На сколько рост по сравнению с прошлым годом?

2. Почему растет число или доля сделок в рассрочку?

3. Расскажите о преимуществах и рисках такого инструмента.

3. Ваш прогноз: будет ли расти число рассрочек в 2026 году. Спасибо!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Рассрочка на рынке новостроек — Стройки.ру, май 2026, №193070 | Pressfeed