Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Технологии в угольной промышленности — есть ли у отрасли будущее?
Прием ответов завершенДобрый день! По объемам не ограничиваем, можно отвечать на часть вопросов, будем рады любым комментариям.
Тема: "Сколково" предлагает развивать в ДНР брикетирование угля, кроме того, в самой ДНР рассуждают о развитии углехимии.
1. Насколько эти технологии сейчас нужно развивать?
2. Есть ли будущее у угольной промышленности вообще, и у отрасли в ДНР в частности?
3. Можно ли рассматривать остановку закрытия угольных ТЭС в США как сигнал у неоему угольному ренессансу?
4. Углехимия насколько перспективна для угольщиков? Есть ли смысл развивать ее в других регионах?
5. Что ждет отрасль по итогам года?
6. Какая поддержка необходима углю и нет ли смысла аккуратно перепрофилировать угольные регионы на другие отрасли экономики?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)